В разработке. Скоро будет полный вариант.

http://savepic.ru/7033816.png

- Про что именно ваша игра?
У нас будет не только Турнир Трёх Волшебников, но и противостояние Пожирателей с Авроратом.
С сюжетом нашей игры Вы можете ознакомиться тут - сюжет

- Принимаются ли тут неканоны? И сколько я могу взять себе персонажей?
Конечно, почему нет? У нас игра не вертится вокруг хорошо известных, и детально прописанных канонов. А главным персонажем может стать любой. И если ты активный игрок, то бонусом можешь взять второго персонажа себе, если будет желание и время.

- Каков тут рейтинг? И как, собственно, обстоят дела с интересной для ролевиков - ориентацией?
Наша игра с рейтингом NC-21,(а это значит, что не цензурные выражения в игровых!!! постах, насилие и секс в любом его проявлении допускается!). (исключения прочтёте в правилах, которые расположились чуть ниже).
Что касается излюбленной ориентации, то мы тут подумали-подумали, и решили, что хоть у нас игра и является некой альтернативой к основной вселенной, всё же Северус Снейп не может любить Сириуса. Ну простите... Да и Поттер тоже, к слову, влюблён только в Лилли, но никак не в лучшего друга. Все хорошо прописанные каноны будут строго следовать своему предназначению. А вот малоизвестные персонажи, да соответственно - неканоны (им вообще повезло в выборе), могут делать что хотят.
НО! Давайте всё же помнить, что это магический мир, где многие живут по старым традициям, и вряд ли чистокровный волшебник решит создать семью с представителем своего пола. Да и в 70-ые годы с этим было не так просто, как сейчас. Так что развлекайтесь, но в меру, товарищи.

Может ли неканон стать чистокровным волшебником?
Нет. В Британии не разрешается взять кого-то, кто не носит фамилию из списка "28". Но зато, у этих самых чистокровных волшебников, должно быть много родственников по мужской линии, кого, ты и можешь себе прибрать. Заранее обговорив это с человеком, кто уже присвоил себе знаменитую фамилию.
А если ты француз или болгарин, то милости просим, хоть потомок основателя Дурмастранга.

- Если я буду неканоном, могу я зарегистрироваться под ником Эдвард Каллен? Или Александр Невский?
Нет! Нет, нет и ещё раз нет. Лучше Эдвард Невский, но никаких персонажей из других вселенных. Увидим - попросим сменить ник, даже если ты покажешь при этом миллион опровергающих бумажек.

- Может ли ученик другой национальности учиться в Хогвартсе?
Да. Если опишешь как он туда попал - милости просим. Мы не против. Но более строгий отбор будет с чистокровками.

- Могу я стать анимагом? Или полувампиром-полуоборотнем?
Не знаем... смотря как ты это всё изложишь в анкете.

- Каков размер поста тут допускается?
Хмм... Пиши как тебе, и твоему соигроку удобно. Главное качество, а не количество. И да, пиши грамотно и по всем правилам ролевых игр: разговор выделяешь жирным, цитирование соответственно подчёркиваешь, а мысли выделяешь курсивом.

http://savepic.ru/7033816.png

Ну и самое главное - наши правила (стандартные, как окна в панельке хд)
насчёт регистрации.
Регистрируясь на нашем форуме, ты, разумеется, безоговорочно подписываешься, что согласен с правилами, которые (к слову) могут изменяться и дополняться. Ну и администрация, конечно же, всегда права.
Регистрация ника производится только на английской раскладке твоей любимой клавиатуры. Остальные будут подвергаться поруганию и наказанию в виде удаления.
На написание анкеты даётся 3 дня, !внешности держим тоже, трое суток!, с момента регистрации. По истечению этого срока, твой аккаунт уйдёт в небытие. Вместе с забронированной внешностью.
Проверять и делать замечания к твоей анкете могут все игроки нашей ролевой, и за это никто из них не получит по шее. Но принимать и выносить окончательный вердикт, будут только администрация, либо модераторы.

насчёт аватарок.
Допустимый, максимальный размер, который мы решили сделать - 190х190, пикселей, разумеется. Во-первых, разрешаем взять ТОЛЬКО одну внешность, с возможной сменой (при обговорённости с АМС). Во-вторых, никаких рисованных аватарок /ну, это понятно/. И в третьих... давайте будем развивать фантазию, и брать на внешность людей, чей истинный возраст совпадает с возрастом твоего персонажа?! Натали Дормер хоть и выглядит молодушкой, но взять её на роль школьницы, мы не разрешим. Вокруг столько прекрасных актёров, певцов и моделей, чьи внешности ещё не затёрты до дыр, ну согласись?..

насчёт посещаемости.
С посещаемостью тут будет строго, учти. Если пропало желание играть - будь добр, сообщи администрации. По тысячи ЛС-ок отправлять не будем. Не появляешься в течении 2-х недель - адьёс, товарищ. Без предупреждения, криков и слёз, мы отдадим твою роль любому желающему, без возможности возврата её обратно!

насчёт мата.
Ругаться - можно. Оскорблять участников - нельзя! Если надо выяснить отношения, то делайте это в любом другом месте, но не у нас. Влезать в ваши распри и выявлять виновников, никто из администрации не станет, с вашими личными отношениями разбирайтесь сами. И если после второго предупреждения вы не угомонитесь, идите в бан!