Marauders. The Goblet of Fire

Объявление


В игре 1977 год, и совсем недавно прибыли ученики из Шармбатона и Дурмстранга, а Кубок Огня наконец выбрал трёх участников Турнира!
Повсюду слышатся шепотки, плетутся интриги, а по ночам в Хогвартсе становится небезопасно, ведь школьная группировка ЮПС уже перешла к активным действиям и полукровкам стоит быть осторожнее. Но справедливость всё-таки восторжествует, ведь "Альянс" тоже не дремлет, а в их руках Карта мародёров!
Вне стен школы начинается другая война, которую в последствии назовут Первой магической, а Тёмный Лорд начал вербовку сторонников, и если ты откажешься примкнуть к ним...
"Ежедневный пророк" бурлит событиями: вчера в переулке возникла ЕГО метка, означавшая только одно.
Параллельно идёт чемпионат по квиддичу внутри британской лиги, и спортивные фанаты следят за развитием событий! Хочешь стать частью этого мира? Нет ничего сложного!
Регистрируйся, пиши упрощённую анкету, выбирай свою роль в магическом мире нашей любимой Роулинг!
топы рпг

рейтинг - NC-21
система - эпизодическая
время - октябрь `77 года

E. Rosier & R. Mulciber


Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. The Goblet of Fire » Письмо из Хогвартса » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://33.media.tumblr.com/986105543b575a5c99433ff233b7f153/tumblr_no44byrbky1u7zwqjo1_500.gif
Добро пожаловать в Хогвартс! Здесь Вы можете придержать внешность, застолбить себе роль, если она не указана в списках персонажей как занятая, обязательно сверьтесь со списком, а затем пишите сюда, задавайте свои вопросы дорогие Гости, Вам предложат шоколадную лягушечку, стаканчик холодного тыквенного сока, всё что пожелаете, так что располагайтесь поудобнее и регистрируйтесь, ведь у нас действительно уютно!

придерженные роли
придерженные внешности

0

2

здравствуйте.
я вижу, что вы еще не открылись, но терпение не самая сильная моя сторона с:
посему можно я помучаю вас слегка вопросами? мародеры же еще учатся в хогвартсе? если да, то на каком курсе? а сестры блэк? и кто выдвинут на турнир трех волшебников от принимающей школы?
и если возможно придержите мне мисс эванс, пока, я раздумываю над ней и беллой.
заранее огромное спасибо :з

0

3

и, может, кто-нибудь кому-нибудь нужен?

0

4

рыжая написал(а):

я вижу, что вы еще не открылись, но терпение не самая сильная моя сторона с:

Мы Вам безумно рады, конечно же, присоединяйтесь к нам, наше открытие не за горами!))

рыжая написал(а):

мародеры же еще учатся в хогвартсе?

Да, в игре 1977 год, мародёры выпускники))

рыжая написал(а):

а сестры блэк?

По поводу них могу сказать, что у нас будет целостный список канонов, в котором вы сможете сами выбрать, учится ли ваш персонаж ещё в школе или же уже выпустился из неё) Пока мы записали Беллатрикс уже в Пожиратели смерти, Андромеда ещё учиться в школе)
но опять же, всё зависит от того, куда вы сами захотите отправить Беллу)

рыжая написал(а):

и кто выдвинут на турнир трех волшебников от принимающей школы?

Мы планировали выдвинуть Френка Лонгботтома от Хогвартса)

рыжая написал(а):

придержите мне мисс эванс, пока, я раздумываю над ней и беллой

За вами до 19.05 прекрасная Эванс) Внешность какую выбираете?)

0

5

волшебная палочка написал(а):

и, может, кто-нибудь кому-нибудь нужен?

лично мне нужна сестра и романтИк хд по поводу романтичных веток мы точно придём к соглашению
а вообще нам нужны члены группировки ЮПС, "Альянс", нужны ученики Шармбатона и Дурмстранга, как участники турнира, так и обычные ученики.
Нам нужны члены знаменитых квиддичных команд, хотя должности в "Сороках" наиболее занятые, у нас скоро появится капитан-вратарь и ловец, поэтому вам не будет скучно!)

0

6

волшебная палочка написал(а):

вам требуются помощники?

на данный момент нам не помешал бы мастер фотошопа и активный рекламщик)

0

7

доброго времени суток, волшебные
по какому году игра?
основное действие будет в школе?

0

8

чинаски написал(а):

доброго времени суток, волшебные

самого наидобрейшего и Вам

чинаски написал(а):

по какому году игра?

1977 год.

чинаски написал(а):

основное действие будет в школе?

у нас разделение на школьников и на взрослых персонажей
поэтому нет, основное действие НЕ только в школе будет происходить.

0

9

у вас потрясный дизайн, котятки!
процветания, вдохновения и удачи *_*

0

10

как можно с вами партнерство заключить? или у вас еще не готовы шаблоны?

0

11

пролетая мимо написал(а):

у вас потрясный дизайн, котятки!
процветания, вдохновения и удачи *_*

спасибо большое!))
присоединяйтесь к нам!)

Salvio написал(а):

как можно с вами партнерство заключить? или у вас еще не готовы шаблоны?

Здравствуйте)
У нас пока не готовы шаблоны, как будут готовы, мы Вам обязательно напишем!

0

12

Evan Rosier написал(а):

Здравствуйте)
У нас пока не готовы шаблоны, как будут готовы, мы Вам обязательно напишем!

тогда Сальвио ждет)

0

13

Здравствуйте, нужен ли будет вам такой персонаж:
Чистокровный из списка "Священных двадцати восьми", скорее всего второй сын, чтобы обосновать место работы, а именно Хогвартс. Преподаватель древних рун или, если вам нужно что-то определённое, другой науки, пусть даже того же самого ЗОТИ. Поддерживает ЮПС, может являться для них связующим звеном между ними и ПС, так как имеет метку. В основном наблюдает за ними, советует, как сохранить секретность, участвует в собраниях, прикрывает, ну, и делает всё, что он может сделать для них при своём положении.

0

14

Mles добрый вечер.
Да, если Вы возьмёте себе одну из "28" чистокровных фамилий, то без проблем. И насчёт преподавания - тоже. Единственное, метка ставилась только избранным и особо приближённым к Лорду, но насчёт неё можно поговорить и после регистрации.
Ну а так, мы Вас ждём!

0

15

Roderick Mulciber
Фамилия Селвин вас устроит? Она фигурировала в числе пожирателей.
Постараюсь прийти к вам как можно раньше. Правда, мне нужна помощь с внешностью: по типажу вижу достаточно строгий образ, но не могу ничего подобрать.

0

16

Mles написал(а):

Фамилия Селвин вас устроит?

Вполне

Mles написал(а):

Постараюсь прийти к вам как можно раньше. П

Будем Вас ждать. Мы официально откроемся уже на днях тут дело за малым осталось
И с внешностью поможем.
Вам то самому кто по душе? И сколько примерно лет персонажу?

0

17

Roderick Mulciber
Прекрасно, тогда придержите эту фамилию.
Персонажу 28 лет. Могу для примера того, что я понимаю под "строгим" образом показать Matthew Goode. Пока ориентируюсь на него, но, может, вы подскажете на свой вкус.

0

18

Mles написал(а):

Прекрасно, тогда придержите эту фамилию

за Вами до 25.05

Mles написал(а):

под "строгим" образом показать Matthew Goode. Пока ориентируюсь на него,

так же за Вами до 25.05
по парочке просмотренных фото ничего против не имею хд

0

19

Roderick Mulciber
К сожалению, Мэттью лишь пример, он никак не ложится в видение персонажа, но, вроде, я справился сам. Придержите Harry Lloyd, пожалуйста.

0

20

Gordian Selwyn написал(а):

Придержите Harry Lloyd, пожалуйста.

Превосходный выбор))
Держу его, вместо Мэттью, вдохновения с анкетой)

0

21

Evan Rosier
Вдохновение действительно накатило, жаль, что скоро нужно уходить.
А это ничего, что в акционной анкете я события из жизни описываю не фактами, а сплошным текстом?

0

22

Gordian Selwyn
Мы в любом случае ждём с распростёртыми объятиями в любое время дня и ночи!))
Да, можно сплошным текстом)  я даже сам так люблю больше хд

0

23

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Джеймса Поттера и Лили Эванс (или уже Поттер?) и к ним внешности Аарон  Джонсон и Карен Гиллан. Спасибо.

0

24

двое написал(а):

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Джеймса Поттера и Лили Эванс (или уже Поттер?) и к ним внешности Аарон  Джонсон и Карен Гиллан. Спасибо.

Шикарные))
Лили у нас ещё Эванс)
Держу для вас обе шикарные внешности, как по мне, так они оба идеально подходят на эти роли))
И ждём с раскрытыми тёплыми объятиями)

0

25

Добра)
А можно мне Эванс придержать)

0

26

кот написал(а):

Добра)
А можно мне Эванс придержать)

Здравствуйте))
Конечно можно, на трое суток ваша рыжуля)
Внешность какую к ней берете?)

0

27

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

Отредактировано PR (2015-06-01 02:04:03)

0

28

Приятного Вам вечера, прекрасные)
Зацепил меня несказанно воооон тот сверкающий кубок в шапке, а еще сюжет, а еще "Альянс" и Эдвард Каллен в правилах очень повеселил. Живет в глубине моей души мысль в будущем вернуться в мир Мамы Ро, поэтому на перспективу ищу форум себе и своему боевому товарищу (а может и не одному, дай-то Мерлин). Но возникла у меня парочка вопросов, дорогие. Вот они, исключительно касательно процесса игры:
1) Рейтинг 21+. Да, я знаю, что это такое, возможность мясокишкикровь/секс-наркотики-рок-н-ролл и все дела. Играла на таких и знаю, что в рейтинге это допустимо. Но, видите ли какая штука. Как у вас будут обстоять дела (на будущее, т.к. форум молоденький совсем) с тем, что, скажем, те же ЮПС в своей жестокой крутости затыкают за пояс Темного Лорда, Дарт Вейдера, лорда Рала и сеньора Помидора из "Чиполино"? Интересуюсь, ибо сталкивалась с этим и видела, как сама Великая Беллатриса нервно тушила сигарету во флуде и наверняка с мыслями "Шо за хрень". Рейтинг рейтингом, но здравый смысл все-таки жить должен.
2) Маты. Опять-таки в тему рейтинга. Я понимаю, что могучий 21+ разрешает все, но если моя ученица, которой я, скорее всего, буду играть, услышит от Дамблдора "Да еб**** твою мать" во время спотыкания о невидимую ступеньку на лестнице, то наверняка бедолажку схватит инфаркт, она впадет в кому и никакой поцелуй даже самого распрекрасного Флоренца ее не спасет.
Вроде бы все. Прошу прощения за подобные вопросы. Видите ли, форум очень понравился, пусть он совсем молод и горяч. Но вот не хотелось бы столкнуться с уже пройденным печальным опытом, если все-таки решу с помощью Вас вернуться в любимую вселенную.
Спасибо большое за внимание, жду ответа с нетерпением:)

0


Вы здесь » Marauders. The Goblet of Fire » Письмо из Хогвартса » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно